20 марта 2019 г. 13:52

3 ❜ Ненужной правды не бывает ❛

— ̗ ̀ Когда прочитала аннотацию книги, сразу подумала: это бомба! Вообще показалось, что это будет любовное фэнтези. Вот не определяйте сами жанры.
Каждая глава книги своеобразный пазл. Наверное, «Итан слушает» не понравился из-за моей поверхностности. С самого начала не зашла манера речи автора, а потом я уже запуталась в сюжете и героях. Много динамики, любовной линии нет, а герои разных книг слились в одной. Этакая сборная солянка.
Первую половину книги ничего не понимала, вторую быстро читала, а третья понравилась.
Персонажи интересные. Кэйлин живучая как таракан, да еще и вечно носится по городу. Ежедневно умирать вошло в привычку девушки, вот только Итан к этому не привык. Итан — самый адекватный в книге. Да, парень немного сероват. Зато Итан дополняет Кэйлин, не дает героине сойти с ума. Есть еще пара героев, но вы сами должны их узнать!
Ох, я бы с позволения автора помолилась за неё. Катрина написала такую историю-пазл и не запуталась. Куча сюжетных линий, которые пересекаются в одном месте.
Если любите небольшие книги, в которых живет новая планета, то «Итан» подойдет. Я же супер невнимательная и мне надо расписывать каждую деталь на ста страницах. Но что-то вечно не давало сосредоточиться ̖ ́-
картинка RitaSEREBRO

INSTAGRAM:SOLNISHKOBOOKS