Yulia96

19 марта 2019 г. 16:54

5 У каждого безумия есть своя логика

Все мы чокнутые, только каждый по-своему

Я люблю книги (особенное если это триллеры или детективы) на тему психических отклонений. В данной книге этого полно в избытке. По моему, все персонажи имеют отклонения. Было интересно наблюдать за героями, за их размышлениями. Самое удивительное, что большинство из них осознают, что они не совсем психически здоровы.

Сюжет построен в основном на разгадке тайны Алисии, постепенно открываются читателю неприятные моменты из жизни героев, их переживания. Книга действительно необычная. Порой я не могла отличить правду от вымысла и фантазии персонажей. Такое чувство, что я сама побывала в психиатрической больнице и прожила все с героями. Развязка окончательно меня добила. Такого поворота событий я не ожидала, даже не рассматривала такой вариант. В общем, считаю, что это достойная книга.

Книга прочитана в рамках игры "Открытая книга" 73 тур
За совет благодарю Bagrova

Вот, книга нашла своего читателя, а мне наоборот было как-то ровно, в каких-то местах герой перетягивал на себя историю героини

Да, есть такое, мне тоже так показалось. Но в конце я поняла почему так происходит, поэтому впечатление не испортилась.

Рада, что книга вам понравилась! Мне и самой иногда были непонятны некоторые моменты, но всё же психологический триллер вышел крутым)

Согласна) ещё раз спасибо)

Как я вас понимаю :)))
Я тоже чуть со стула не свалился, когда случился такой поворот сюжета.
Классная книга.

Это точно)))