Katrin_books

⠀⠀Название книги: Нэнси Дрю и тайна лесного домика;
⠀⠀Год издания: 2019;
⠀⠀Издательство: АСТ, Малыш;
⠀⠀Жанр: Зарубежный детектив, YA;
⠀⠀Сюжет: Отдыхая на озере со своей подругой Хелен, Нэнси Дрю не подозревала, что их охватит сильный шторм. Но тут им на помощь пришла молодая девушка Лора. Девушки подружилдись и Лора рассказала, что она осталось сиротой и теперь её предстоит встреча с её опекунами. Беспокоившись за Лору, Нэнси решила поближе узнать этих опекунов и что-то есть в них подозрительное. Новое приключение начинается!

⠀⠀Моё мнение: Третья книга о приключениях Нэнси Дрю читалась взахлёб. Она добрая, познавательная и очень интересная. Было бы очень здорово, если вы в нашем мире люди вели бы себя так же вежливо и приветливо, как в мире Нэнси Дрю, если бы преступники осознавали свои проступки, что наделали и не таили злобу и не вынашивали план мести тем, кто схватил их.

⠀⠀Нэнси Дрю и тайна лесного домика - это ещё одна книга, при чтении которой я прекрасно провела время, можно сказать, когда я читала её, то это был некий перерыв от тяжёлого, эмоционального фэнтези, которое я начала первее неё.

⠀⠀Кэролайн Кин создала превосходный мир о приключениях юной сыщицы, в нём всё прекрасно, не наиграно, не растянуто, местами даже непредсказуемо и всегда интересно. Превосходный детский детектив понравится как и детишкам, так и взрослым.

⠀⠀Вывод: Третья часть ничуть не хуже предыдущих и я с радостью продолжу читать дальше книги, которые выпустит издаельство АСТ о девушке, которая очень добра, мила и везде сунет свой нос, чтобы помочь и сделать людей счастливыми.

⠀⠀Поставила - r50-green.png