Sab39

18 марта 2019 г. 12:27

5 Мальчики вырастают в мужчин, а большинство мужчины в монстров.

Город засыпает, спускается тьма.
Город просыпается - открывают глаза только мужчины, в мире, где нет больше женщин, где стираются границы реальности и грядёт массовое зло.

Вопросы часть 1:
Что станет с миром, где правят одни мужчины? Как быстро ими овладеет злость и отчаяние? Во что превратятся их жизни,без женщин, которые веками им служили: кормили, ухаживали и убирали за ними и.. были грушей для битья и вымещения ярости, были громоотводом от войн, убийств и мародёрства?
Вопросы часть 2:
В каком мире сновидений находятся женщины? Так же безнадежно их будущее, как и у мужчин? Есть ли возможность вернуть их? А захотят ли они возвращаться?

Основное действие сюжета разворачивается в стенах женской тюрьмы небольшого городка Дулинга.
Это место является вместилищем сломанных женских судеб, над фатальностью которых постарался сильный пол.
Готовьтесь!
Со страниц книги будут слышны стоны наркоманок, подсаженных на дурь своими братьями и супругами; крики маленьких детей, на глазах у которых отцы избивают матерей; горькие рыдания убийц, которые беспощадно прерывали жизни мужчин, измывающихся над ними и их детьми.

! Беритесь с осторожностью за чтение этого романа, здесь вас будет ждать только hardcore!

Если бы я не знала, что книгу написал старина Стиви с его сынишкой, решила бы, что это творение мужененавистниц и феминисток. Видимо, именно на такую ЦУ рассчитывали Кинги, создавая Спящих красавиц.

Мне очень понравилась книга! Интересна сама идея того, что женщин отделили от мужчин, даря им возможность начать более лучшую жизнь. Смогут ли одни без других? К концу книги, я начала переживать, что ещё немного и начну ненавидеть весь мужской пол, благо ситуацию сгладила парочка положительных героев

Источник