Anastasia_Markova

Прочитанная книга - еще одна прожитая жизнь

17 марта 2019 г. 15:15

Уф, прочитала остатки трилогии (правда которая у меня превратилась в дилогию) на одном дыхании. И рада, что все хорошо закончилось. И в печали, что нужно расстаться с героями.
И снова тут борьба за любовь Ветряны всеми мужчинами мира, еще и эльфы подключились. Но тут пошла более жестокая борьба, особенно после разрыва Ветряны с Рионом.
Что происходит в этой части: спасение души Ксении, секс с Арххаррионом и разрыв с ним всех отношений, учеба Ветряны у учителя демона, возвращение в Риверстейн и открытие в нем школы, угасание Источников, войны... И куча чувств: Ветряна и Рион, Ксеня и Данила, Даррелл и прочие к Ветряне, Солмея и Анташар... Любовь прямо плещет. И если в первой части любовной линии было поменьше, тут ее стало очень много и даже местами уже любовными романом попахивало.
В произведении куча советников советующих, что делать Ветряне. Но она как всегда все делает по-своему.
Радует, что остался юмор. При чтении этой книги и смех, и слезы (ну, если вы очень чувственная натура, как и я).

Еще раз спасибо за совет, Dasoku .

Рада, что понравился цикл)