SataNejko

15 марта 2019 г. 10:50

Какая же унылая эта ерунда. Нет ну стоило этого ожидать. Одни вечеринки и страдания ГГ. При этом все ГГ какие-то картонные, хоть нас с ними и знакомят четверть книги, они всё равно для меня оставались на одно лицо, причем мужики сливались с бабами.
Начинается всё с падения какой-то бабёшки с крыши 1000-ного этажа. Как они вообще в том давлении живут - неизвестно, но что поделать. А потом нас отправляют за 2 месяца "до" и вот начинается" Я его люблю, но он мой брат. А меня заставили сдать тест днк и разрушилась моя семья. А вот я неуверенный в себе хакер. А я девочка с низов и мечтаю побывать в Париже" Ой а... и все по цепочке влюбляются друг в друга, перечпокиваются, расстаются, испражняются в утренние каши своих друзей из-за любви, опять бухают, употребляют наркотики. Самая красивая баба, ну естественно, мечтает о простой жизни дояркой в лесу. У одной бабы, ну естественно, всё рушится, нужна же интрига и надо же как будто бы переживать персонажу. Один бедный безродительный и обиженный, а другая бабёшка маньячит за братом лучшей подруги, которая влюблена в своего брата и ревнует к подруге. Потом в бабеньку из низов влюбляется один с верхов и конечно же увозит её в Париж, ну просто. Взял с работы забрал и увёз. Вот он, принц на белом коне!Помнит о том, что она хотела в детстве! Каков герой, настоящий мужик. Причем во время поездки они не разговаривают, между ними ничего не бегает, она смотрит кино, а он жрёт. А потом они обсуждают возможности сдачи её передка. Вот и всю книгу они бухают и ссорятся, устраивают вечеринки,а концовка в стиле "как избежать наказания за убийство".
Бесят диалоги в стиле:
"-Тебе не следовало так поступать!
-Я рад что ты выговорилась"
"-Моя жизнь пошла по известному половому органу
-Вот беда-то, а давай устроим вечеринку?!
- О да, давай"
Чаво?!...
Ну как бы... такое.
Ни за кем из этих, в воде нетонущих, неинтересно наблюдать. Просто лучшее снотворное.