14 марта 2019 г. 22:55

1 Бред

Не стану скрывать – осилила немного. Считается, что не дочитав до конца сложно оценить книгу, но мне хватило совета для мужчин ежегодно проходить процедуру "трансректального УЗИ простаты" (покажите мне мужчину, который не имея серьезных проблем со здоровьем, добровольно согласится проделывать такое). И настойчивой рекомендации применения некоего препарата, который поможет поддержать эрекцию тем, кто не справляется с психологическими проблемами, больше похожей на рекламу. Доктор Макарова вы это серьезно? Вы правда думаете, что поступаете как настоящий врач рекомендуя таблетку, а не способы решения проблем в голове? Я вообще отметила по вашим эфирам какую-то маниакальную жажду убедить всех, что глотать лекарства – это норма, и желание накормить ими при любой возникающей проблеме. Да, иногда приходится прибегать к таблеткам, но только в тех случаях, когда помочь другим способом нельзя. Не говоря уже о всевозможных побочках о которых, похоже, думает редкий врач. (Да, я знаю, что всех, кто считает лекарства вредными, вы почитаете дураками, но было бы полезно узнавать о результатах применения этих препаратов не только в трактатах научных сотрудников фармацевтических лабораторий, свято верящих в "волшебную таблетку" или просто желающих заработать на продаже своего продукта, а в отзывах тех несчастных, что пострадали от этих "чудо лекарств". К слову я одна из этих жертв). Все ваше творчество смахивает на зомбирование с целью увеличения числа пациентов и, соответственно, заработка. Ибо сквозная линия того, что я осилила – вам поможет только медицина. Ну и хотелось бы отметить, что обещанное легкое изложение отсутствует напрочь. Кажется будто автору было лень искать слова, чтобы объяснить все простым языком, поэтому вода перемежается с откровенной медицинской терминологией –не каждому понятной. Ничего не структурировано, сумбурный поток мыслей. При первом знакомстве с автором в соцсетях была очарована, но теперь прошло. Книгу выкинула, от автора отписалась. Деньги на ветер.