14 марта 2019 г. 14:17

Шаблонно, размазанно, не слишком связно, озабоченно.

Мечта неопытной нимфоманки
Жила-была обычная для своего мира девчонка. Семья у нее любящая, заботливая, никаких тебе злобных мачех и тиранов-отцов. Даже бабушек-дедушек полный комплект. Но ГГ такая жизнь не интересовала- скучно ей было, плюс ещё магический дар хотелось развить.
Чтобы поступить в маг. академию нужно всего-то пройти сквозь волшебную арку, любой ̶д̶у̶р̶е̶ ̶с̶ ̶в̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶н̶ы̶м̶и̶ ̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶н̶о̶с̶т̶я̶м̶и̶ неординарной личности по плечу! Дальше начинаем собирать плюшки с кустов: таланта у Илии, хоть ложкой ешь! И усердия полным-полно (откуда только взялось?). Ах, да! На лицо же
необычное смешение кровей.

Кстати, пока было вполне читабельно, но вот как только мадам встречается с голубоглазым дракончиком, всё резко катится в тартарары. Потому как сначала они неинтересно воюют, потом оказывается что это вариант запечатления (вспоминаем "Сумерки") и хочешь не хочешь жить им теперь в любви и согласии долгие лета. Но автору мало! Она вводит второго претендента на тело и душу ГГ! Тоже дракон, только зеленоглазый. Забавно что Румаэль и Мионель друзья.
-Вот сейчас начнется интрига! -подумала я.- Может хоть какой-то интерес появится.
-Фигу с маслом! -парировала С.Бурилова.- Зачем делить девушку, если можно устроить пожизненный тройничок! А что? Это же не люди-у них так очень даже принято!
И понеслось сплошное буэ. Парни настойчиво целуют и зажимают по углам ГГ. Она возмущается, но с каждым разом всё меньше. Ещё бы, в ней самой ведь вот-вот проснется драконица. Когда дело дошло до секса я не знала смеется, или плакать: ну как взрослый человек может описывать такие постельные сцены? Это же просто мечты сорокалетней девственницы! Мужики-горячие, она непреклонная, но потом аж не остановится! И финалочка:
-Дорогая, ты беременна! У нас троих будет двойня!
-Нифига! Мы так не договаривались!
-Да ладно, цветочек, не притворяйся! Мы же тебя любим и знаем что ты счастлива! Пойдем обрадуем наши семейства!

Ветка комментариев

Рукалицо. Это жесть))))