Salza

Только личное впечатление ;)

14 марта 2019 г. 13:20

Очень миленькая и легкая книга, с которой можно посмеяться и хорошо отдохнуть))
На этот раз свою любовь предстоит найти Бруно Берлисенсису. И если в начале книги этот оболтус ведёт себя как настоящий свинтус - и Фелан уговаривал бросить мужа своеобразно, и невесту, найденную бабулей, решил отшить очень грубо.

– Фелан, я так тебя люблю! Ты меня достаточно наказала. Разводись с этим своим… – Он пощелкал пальцами, как бы припоминая имя мужа Фелан, – и выходи за меня. Поженимся сразу после твоего развода. И безо всяких операций на ушах.
Он довольно улыбнулся, ожидая с ее стороны бурной радости. Но радости не было, лишь некоторая озадаченность.

То в конце мы видим значительные перемены. Притом он постепенно менялся и за ним приятно было наблюдать.
Дульче - девушка из обедневшего, но гордого аристократического рода. И когда её помолвка не удалась, а денег вернуться домой не осталось - девушка решается пойти на курсы медсестёр, ибо лечить героев Империи почётно.
Стоит ли говорить, что эта парочка героев там встретится. Они сдружатся, покатаются на тележке для развоза еды и между ними вспыхнут чувства.
В наивность Дульче охотно верится, учитывая тот факт, что росли они в доме с бабулей, без прислуги и затворниками. Поэтому некоторых намёков эта красотуля не понимала, чем меня знатно веселила. А вот целителя было порой даже жаль, ведь неплохой мужик.
Так что историей очень довольна)

Прочитано в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези"