lenysjatko

13 марта 2019 г. 19:24

Позвольте представить вам Анью. Она не только умница и красавица, но и обладает уникальной магией, которая цениться превыше всего в этом сумрачном и жестоком мире, от которого у меня, жительницы Земли, мурашки по коже.
Все бы ничего, только вот ценители этой самой магии вместо того, чтобы превозносить и охранять девушек, обладающих оной, стремятся их обучить, а потом... выдать замуж. Чем выгодна такая жена история умалчивает. Можно только предположить: портки там сами стираются, еда появляется из ниоткуда, да и зелье для мужской силы всегда под рукой. Выгодно, согласитесь.

Вот и Темный лорд, не будь дураком, урвал и себе девицу на обучение - что он, хуже всех? Только Анья тоже не промах - включила дуру, мол, какие заклятия? Я и читать толком не умею. И знай из себя глупышку корчит. Только ухо востро.
А красивая бестия, прям неймется Эйдану. Сны снятся, эротические - будто баб других на свете нету.
Мучается Темный, но терпит. Только зубами скрипит. Довелось бедняге уже получить по разным частям тела, которые мы тут называть не станем.

И тут, - о небеса! - сама в спальню приходит. Губки язычком облизывает, бретельку теребит, бутылочку вина подсовывает.
Лорд, нужно отдать ему должное, держался сколько мог. Но кто же устоит? И понеслась душа в рай.
От девственности не осталось и следа. Долго они зажигали, в горле пересохло и рука сама потянулась к бокалу. А там - яд.

Не знаю как откачали Темного лорда, но Анья за вещи - и в портал. И где вы думаете она оказалась? На Земле!
Понравился ей Нью-Йорк, подругой обзавелась, пообвыкла немного, с деньгами - никаких проблем. Наивный Эйдан хранил любую валюту - разве трудно ее присвоить?Вообщем кататься бы героине как сыр в масле, но отвергнутый возлюбленный не дремлет. Найти любой ценой.

И-таки нашел.
Не хотела по-хорошему, так на тебе.
Теперь беглянка оказывается в совершенно невыгодном положении: голая, пристегнутая наручниками к кровати, немытая и полуголодная. А Темный, знай, наведывается каждый день (дел-то других у него не имеется).
Но как ни странно, девушка хоть сопротивляется, но удовольствие от происходящего получает. Оказывается, заклятие это такое... хм... своеобразное.

Но сбежать от своего властелина снова - дело чести. А заодно встрять в придворные интриги и наделать кучу глупостей. Да так, чтобы любимый локти кусал и не понимал на каком он свете.
Конец вас не шокирует - эти двое будут вместе предаваться сладострастию утром, в обед и вечером. Да так, что у вас уши покраснеют. Шутка ли, 50 оттенком магии...

Рецензия написана в рамках клуба РиФ, игр Собери их всех и Школьная вселенная.
Привет Вике SantelliBungeys - в нашем гареме прибыло;)

У меня клава на капс перешла самопроизвольно)))
Ответь мне на вопросы :
- ночью то они что делают, я за ночь сильно переживаю;
- чего она его сразу не траванула? Могла бы девственность и сберечь;
- он мытых не любит? Каков извращенец;
Мне почти обидно, мои то темненькие вообще какие-то нетестостеронистые... на фоне твоей книжицы;)))

Рассказываю все по порядку:
- у них это круглосуточно;
-прежде нужно было бдительность приспать, пришлось и девственностью пожертвовать. Ну и планец обдумать: как, куда и почему;
- с мытьем вообще что то странное. Автор, видимо, упустила этот момент, а потом спохватилась и придумала, что героиня тряпочками вытиралась, из за чего приходилось жертвовать скудной дневной порцией питьевой воды) а потом Темный притащил ей ванну с предложением отдаться (хотя до этого она отдавалась и не раз)))
В следующий раз бери книги из серии 50 оттенков магии - рекомендую!

Дааа, не те я книжки читаю) у меня в Звездах, только раз поцеловались и пару раз обнялись, а тут такое раздолье)) зачиталась просто)

Да, Галя, не те) И поверь, что самое интересное я приберегла, вдруг кто решится)

ты дальновидно поступила)) тебе же дали медаль за чтение этой книги?)

Медаль в перспективе) Сразу после прочтения еще парочки таких же шедевров)

Прямо сердце зашлось от предвкушения))
Это же надо какие тебе книги в рандом попались...круглосуточно, и умеет думать, и ванна....

В рецке писать не решилась, но он там еще использовал нецензурщину в порыве страсти)

Какой мужчина! Ты на 30% сократила его шарм)))

а на долго это развлечение? скольких надо в гарем отобрать?

Чем больше, тем лучше)

А моего некроманта ты оценила? У меня рецка не светится в ленте(((

Сколько в март поместиться. А Белянин приличный мужик оказывается...

Классная рецензия,книгу не читала, но сюжет узнаваемый:)

Галя, спасибо) Мы тут веселимся) Следующим будет гламурный вампир!