13 марта 2019 г. 10:45

5 Что может быть прекраснее?

Это удивительная и интересная история одной девушки Татьяны Власенковой. Молодая девочка Танечка работает в кафе посудомойкой. В один день вечером она выходит с работы, увидев дуэлянтов, она останавливается. И в один момент вся её жизнь меняется. Вот она уже лежит в незнакомом доме и не понимает, что же случилось... Она знакомится с семьёй Львовых. С взбалмошным, эмоциональным Митей, с его серьезным братом Андреем, с мамой и как говорят "больным" дядей.

Книга одной жизни, в которую вплетаются много интересных людей. Мы здесь просматриваем и проходим жизнь Танечки, которая не может определиться с профессией и хочет стать актрисой, но её мечта рушится. Она становится отличным микробиологом, но до этого её одолевают трудности и сомнения. Сколько приходится ей пережить, сколько трудностей ей придется пройти! Определиться с любовью, завести семью, родить сына. Это непросто книга о трудностях в обществе, здесь рассматриваются вопросы отношения конкурентов, даже начальник может быть врагом, вопрос материнства. В этой книге описывается война, и как тяжело было выбирать женщинам между семьёй и работой. Советую всем!