12 марта 2019 г. 18:54

4 Спойлер Очень жду продолжения!

Я всегда открыта к чему-то новому и очень люблю наших девочек. Так и эту книгу я взяла сразу, особенно после совета подруги.
И я очень довольна. Эта история в копилку моих любимых, которые тронули мое сердце.

Дестени - протектор. Она с самого детства обучалась, чтобы служить людям и истреблять самые мерзкие силы зла, которые используют людей благодаря особому контролю. Закончив обучение, она попадает в Организацию, где такие как она служат обществу. Но начинают происходить странные вещи: исчезнувшая подруга возвращается; любимого учителя убивают и она узнает его тайну, что все самые страшные события, которые происходят в мире - записаны на странице бумаги, и, страшные мира сего охотятся за этим клочком. И добавьте ко всему обворожительного Главу, к которому у героини вспыхнули чувства, несмотря на наличие парня, который рядом с ней, сколько она себя помнит...⠀

Я ни капельки не пожалела. История очень полная и раскрытая. Я ощущала и видела в ней все: Организацию, в которой работают протекторы; портреты героев и их чувства. Все так прописано. Диалоги такие полные. Любовная линия - выше всех похвал. Она такая красивая и нежная.⠀

Можно придраться немного к миру, который нужно ещё дополнять и мне не хватило истории самой Организации, то как она образовалась. Но я думаю все автор раскроет, ведь я с нетерпением жду продолжения. ⠀