10 марта 2019 г. 14:24

5 Отличная книга!

Отличная книга!
Являюсь поклонницей Италии, не раз бывала в этой прекрасной стране. Интересуюсь темой Древнего Рима. В чем беда книг о древнеримской истории - бесконечное упоминание одних и тех же фактов Прочитала одну книгу о Древнем Риме, считай прочитала еще несколько десятков других - везде одно и то же.
Гарифзянов Ренат пошел совсем иным путем - он описывает тайны Вечного города с точки зрения Ангелов-Хранителей, то, что до него никто никогда не делал. Поэтому книга выглядит свежо и познавательно, в ней много оригинальной и полезной информации.
Много места уделено современному астрологу Лидии Хэлль, с помощью которой читатель может узнать свое собственное будущее (указаны ее контакты). Описывается, насколько серьезно относились к астрологии в Древнем Риме, средневековой Италии и современном мире. Тема предсказаний будущего раскрыта весьма логично и убедительно.
Автор - Гарифзянов Ренат - уже двадцать лет исследует тему Ангелов, это его семнадцатая книга из серии "Откровения Ангелов-Хранителей". Как обычно, книга написана увлекательно и интересно, хорошим литературным языком (умеет даже сложные темы подать не занудно).
Жду от этого автора новых книг о его следующих путешествиях и расследованиях тайн человечества.

Я очень люблю эту книгу.r100-x-green.png

Спаибо Вам за серьезный подход к пониманию книг Рената Ильдаровича.
Особенно приятно, что на лайф либе можно встретить такие рецензии.