The_Dayana

10 марта 2019 г. 14:06

Перед нами настольная книга каждой девушки (женщины). Да, я бы назвала ее так. Российский врач акушер-гинеколог раскрывает тонкости работы женского организма, ведь он так многогранен и уникален. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Не нужно разбираться в медицине, чтобы понять смысл написанного в данной книге. Все четко, ясно, просто и лаконично. Строение женской половой системы - неотъемлемая часть знаний о работе всего женского организма. Потому первую главу своей книги Дмитрий Лубнин посвящает именно этому. Не стоит бояться замудреных слов и непонятных терминов, вас ждёт увлекательнейшее путешествие по женским просторам, да ещё приправленное юмором и очень интересными фактами)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Далее автор указывает на все подводные камни заболеваний женской половой сферы и детально разъясняет об инфекциях и воспалении. Здесь каждая женщина должна внимательно изучить каждую страничку, ведь все объясняется в доступной форме!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ну и конечно, как без пикантных глав ) их уже подробно освящать не стану, сами все увидите)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Считаю, что подобные книги должны быть в библиотеке каждой женщины. Конкретно эта написана известным российским врачом акушер-гинекологом, кандидатом медицинских наук, являющимся также врачом УЗИ, членом Российской ассоциации репродукции человека. Внушает доверие, не правда ли?

Источник