Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

9 марта 2019 г. 23:28

Уф. Очень здорово. Училась Станислава в ведмической школе, никого не рогал₽. А тут бац четвертьдемон влюбился. А сам он жууууткий.
Так и пришлось бежать от него. Бежать да подальше. В самый настоящий университет вредной магии. Но и там демон достал. Но тут на защиту встал всамделишный или нет черт. И тут любовь. Ну или ее начало.
Очень веселая история. Люблю тему ведьма в академии, а эта история получалась очень удачной.
Героиня в меру пакостливая, очень добрая и дружелюбная. С легкостью приехала и навела свои порядки в академии.
Приключения на свою ж нашла, друзей верных завела, боевыми товарищами и недругами обзавелась. Отличная учебная жизнь. Даже декан чертовского факультета жизнь не портит. Скорее сам он стал жертвой пакостейжоброй ведьмы.
И метла у Стаськи классная. Немного вредная, но всегда за кипишь.
Вообще и адепты и преподаватели университета получились классными.
И сама история классная. И смешная. Вроде ничего особенного. Но ситуации, обхохочешься. Плюс никто не обделён хорошо подвешенным языком.
Единственный минус - при прочтении книга неожиданно заканчивается, надо держать под рукой продолжение, с такими героями не хочется расставаться.

Академия РиФ. 2 семестр
Книга по запросу ведьма в академии
Спасибо за совет LadyPerfection . Книга действительно понравилась