Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 марта 2019 г. 23:12

Перечитываю я книги редко. Считаю, что в мире слишком много книг, чтобы тратьтесь время на одно и тоже.
Но из любого принципа может быть исключения. Иногда хочешь вернуться в историю, которая точно подходит под настроение. Правда, не в этом случае. Такие книги помнишь, не полностью, но все равно есть что-то, чт запомнилось больше всего.
Здесь я словно заново прочитала книгу. Совершенно не было ощущения повтора прочитанного. Сцены казались знакомыми, я помню как читала их в первый раз. Но в общем и целом словно читала в первый раз.
И ничутьне жалею о потраченном времени. История проста. Две подруги, одна из которых известная певица, отправляются вместе в тур. Отдохнуть, развеяться, провести время вместе хоть ненадолго оставить драму дома.
Драма, как и полагается, что надо. Ди, певица, милая девушка, которая вынуждена прекратить отношения, так как они оба не видят их развития, слишком разная жизнь их ожидает после окончания школы. Рейган, лучшая подруга, отпетая хулиганка, злостная нарушительница правил, готова начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом разгульную жизнь и плохих парней.
Но, как и полагается, их планам не суждено реализоваться. Скандальная фотография и статья и вот все карьера Лайлы под угрозой. Необходимо немедленно исправлять эту проблему.
Тут, как и полагается, на помощь приходит симпатичный парень.
Как и полается. Да, книга сплошное «как и полагается»
У героев вечная драма, чувства.ревность, доверие, ссоры и примирения.
Но в конце этого лета каждый из троицы делает выводы. Меняется и меняет свою жизнь к лучшему. Позволяет себе стать достаточно счастливым. Сбрасывают бро6юи начинают жизнь той жизнью, которую заслуживают.

Планировала освежить в памяти в рамках «Несказанных речей»
Перечитала.