OrangeSwan

7 марта 2019 г. 20:36

Монстры обитают не только под кроватями

У меня за спиной все книги из этой серии и положа руку на сердце, честно могу сказать: замечательно! Написано хорошо, автор подошел к теме очень серьезно.

Итак, Дженне пересаживают сердце девушки, которая умерла в автомобильной катастрофе. Ей дан второй шанс, но она не может воспользоваться ею в полной мере. Новое сердце не дает зажить своей жизнью, и мертвая девушка просто так не хочет уходить. Пока Дженна не выяснит правду, Калли будет рядом.

Мне очень очень искренне было жаль Дженни. Она одна осталась в своей беде, ведь некому было даже обратиться. Самые близкие вдруг оказались подлыми предателями, не знаешь кому верить. В какой-то степени она сама оттолкнула их, а что делать, если тебя никто не понимает? Думаю, и ей хотелось зажить полной грудью, не оглядываясь и не дрожа от страха. Увы, вместе с сердцем она унаследовала и нерешенные проблемы семейства Калли.

Тут и тема пересадки сердца и ее последствия, и жажда денег и любви, и роковая ошибка, которая разрушила жизни близких и родных людей.

Сложно что-то писать, не раскрывая всю интригу книги, поэтому закончу. Книга стоит внимания, аллилуйя еще одна достойная книга серии!

Но память... она с тобой, куда бы ты не делся. От нее не скроешься.