strannik102

Экспресс Лайвлиба

6 марта 2019 г. 12:59

5 Отличная книга для своей целевой аудитории

Выигранную по раздаче (Ура-Ура!) и полученную по почте ещё перед Новогодними праздниками (ещё раз Ура!) детскую книгу я, конечно же, не читал. Потому что с самого начала задумывал передать её в качестве подарка своему 9-летнему внуку. Зато внимательно и с интересом просмотрел, потрогал пальчиками (для кинестетиков — чрезвычайно важная процедура) и попредставлял, как бы я сам с книгой поигрался в соответствующем возрасте. Однако, коль запланировал книгу добавить к обязательному Новогоднему подарку, и всё запланированное срослось, то передал. Дедушка Мороз вручил, в общем :-)

По отзывам родителей, Ярик книгу с удовольствием просмотрел, даже начал читать. Однако Новогодние каникулы внезапно кончились (так всегда бывает именно с Новогодними каникулами, и ещё с летними — и те и другие заканчиваются именно внезапно) и неумолимая ученическая судьба погнала парня в школу (третий класс, как ни крути, ответственное дело). Так что книга Кролика про Кролика и про всех остальных героев и персонажей сказки, оказалась на полке. Но на полке именно у самого нынешнего книговладельца, у Ярика. Т.е. стоит перед глазами и маячит — соблазняет. Но тот покамест терпеливо читает книги по школьной программе, и ждёт других каникул, чтобы спокойно потом взять в руки книгу-сказку и скоротать время за чтением и игрой.

Правда, иногда на книгу покушается младший Яриков брат, Илюша, но поскольку читать он почему-то не умеет (наверное в силу ясельного возраста, мальчишке всего 2 с половиной), то книгу ему пока что не доверяют, ибо чревато — может разобрать книжку на отдельные картинки, и «порисовать» от души и всласть. :-)

В общем,если судить по тому интересу, с которым старший малец рассматривал книжку, и по азарту младшего внучонка к книжным картинкам, то думается мне, что внутренняя и слегка заочная хорошая оценка книге вполне соответствует истине. Как-то так.

О, поздравляю =))) Выигрывать приятно, факт =)))

Пасибки, Лана!