Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

5 марта 2019 г. 07:25

Во-первых, хочу сказать, что я слушала аудиокнигу в исполнении некоей Веты. И, учитывая то, что у меня предвзятое отношение к любительской озвучке, а исполнителям под псевдонимами тем паче, я приступала к прослушиванию очень настороженно. Но каково было мое изумление, когда аудиокнига оказалась наичудеснейшего качества! Тут и музыкальное сопровождение очень в тему, и различные звуки, и голос самой исполнительницы как нельзя кстати подошел самому произведению! В общем, твердая r50-green.png. Было ощущение, что смотрю качественный фильм про любимую Мисс Марпл.
Что касается самой книги. Она, конечно, как всегда замечательная. Но мне было мало самой мисс Марпл. Её появление для меня всегда праздник, а тут читателя, по-моему, немного обделили её присутствием. Зато тут есть Люси, которая мне безумно понравилась! Очаровательная девушка, с прекрасной интуицией, отличными мозгами и волшебными руками (что довольно-таки редкое сочетание). Не даром чуть ли не все мужчины в книге делают ей предложения руки и сердца :))
Ну и, безусловно, я как всегда не угадала злостного преступника. Для меня это какая-то нереальная задача. Я уже начинаю думать, что в книгах Леди Агаты всегда нужно подозревать того, кто ну вообще никак не подпадает под категорию преступников...
картинка Nurcha

Спасибо играм "Пятилетку - в три тома", "Вокруг света", "Борцы с долгостроем" и клубу "Любителей Агаты Кристи"!

Эта книга самая любимая из серии про мисс Марпл, да и в сериале особенно нравится именно эта история) Спасибо за хороший отзыв)

На здоровье :)

Ой, а я её как раз читать собиралась, хорошо, что в своей рецензии ты подсказала о наличии аудиокниги. Побежала искать.

Удачного прослушивания :)

Спасибо, Анечка!

Поделись потом впечатлениями об исполнительнице :)

Уже могу поделиться - очень даже неплохо! Голос отлично подходит, когда рассказывается о пожилых леди)

Я рада :)

а я как рада)))

Одна из любимых частей про мисс Марпл! Ка же было интересно!! Кстати да, реально мисс марпл мелькает на фоне, но от этого не менее интересно.

Может в этом тоже некая изюминка :)