3 марта 2019 г. 11:45

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Знаете в чем основная польза этой книги? В том, что она не о том, что делать с ребенком, ибо таких книг пруд пруди, а что делать с собой и отношениями в семье, ибо появление ребенка - это огромнейшая проверка не только вашей нервной системы на прочность, но и взаимоотношений с мужем. Как-то принято говорить, что ребенок сближает, укрепляет любовь, бла-бла-бла... Не все так просто и гладко. В общем, спасибо этой книге за поднятие и раскрытие очень важной и нужной темы. И название прям в точку.

О ЧЕМ: Книга не только рассказывает о естественных психофизических процессах после рождения ребенка (секс, эмоции, депрессии, выгорание), а даны конкретные советы, что со всем этим делать, чтобы не убить друг друга и не развестись.

ДЛЯ КОГО: Рекомендую не только тем, кто собирается или уже стал мамой, но и папам тоже. Иначе получится игра в одни ворота.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Если вдруг почувствовали напряжение в семье после появления ребенка - читайте обязательно. Найдете много полезного.

9/10 Книжка для молодых родителей, на мой взгляд, мастридная.