NNNToniK

2 марта 2019 г. 23:32

Могучий ум в мохнатом теле!

Сюжет оказался для меня совершенно неожиданным. Я ждала пересечений с фильмом, но совпали только имена главных героев. Даже расшифровка имени "Рэсси" другая. Здесь одна из букв переводится как "Страус" и этому есть причина. Во время бега у Рэсси появляются страусиные ноги, а во время плавания он становится похож на маленького кита, а во время полета... стоп, не буду раскрывать всех карт этого феноменального песика. Он действительно великолепен, если когда-нибудь такого смогут изобрести - то это станет настоящим чудом.
Свои многочисленные возможности Рэсси использует для спасения животного мира планеты. в частности для спасения редчайшего синего кита. Было сложно, но он справился с поставленной задачей. Вот только его удивительные способности не остались без внимания злоумышленников. Рэсси похитили и теперь уже Электронику и Сереже пришлось спасать своего друга.
Очень понравилось. Особенно все, что касалось функций и возможностей Рэсси. Можно сказать ловила в тексте каждый новый эпизод, описывающий его почти безграничные возможности.

Караул, Рэсси подменили)
Что там во время полета случается, обложка подсказывает)

На обложке не все)) у него еще

спойлер
Странные «рога» на голове, которые видел издали командир Пенн, – вовсе не рога, а выдвижные антенны глаз, как у некоторых мух.

с мира по органу))

Примерно так)