RedRedSquirrel

2 марта 2019 г. 18:56

Как же это так надо умудриться быть бывшим мужем богини Смерти?!! Да еще и воспитывать общую с ней дочь?!!! А вот главный герой умудрился вляпаться. Ну и естественно, всего проблемы связаны именно с этим.
Книга мне понравилась: легко читается, присутствует юмор, интересный сюжет. Мне вообще нравится Белянин - будучи студенткой прямо запоями серии читала)
Правда были пара моментов, которые напрягали. Особенно меня тревожил вопрос, почему к почти восемнадцатилетней дочери главного героя все относятся как к подростку тринадцати лет, хотя ведет она себя, конечно, именно как подросток.
А еще я все пыталась понять, кем же из богов является Эд... но я не особо сильна в скандинавской мифологии, поэтому это пока осталось для меня загадкой.
А болтливый конь Центурион прям очень сильно мне напоминает коня Цезаря из известных всем мультиков про русских богатырей...даже интересно кого с кого срисовали)))

Прочитана в рамках игры Собери их всех

Юлий гораздо раньше Центуриона был - 2004 год или пусть даже 2010 vs 2013 Белянинс кого произведения.