BlackMarinett

по кошачьим лапкам

26 февраля 2019 г. 03:52

4.5 Почему у нее низкий рейтинг на Livelib?

Пройдя многие тяжелые испытания, победив депрессию и, наконец, встретив любимого мужчину, Луиза решает поехать на работу в Нью-Йорк.
Она становится помощницей леди Гупник, которая, будучи молодой массажисткой из Польши, вышла замуж за богатого и разведенного Леонарда Гупника.

Сначала Луизу восхитила роскошная жизнь этой семьи и большого дома в целом, она подружилась со своей "начальницей", стала сопровождать ее на вечеринках и смогла вкусить ту самую красивую нью-йоркскую жизнь.

Но неужели у Лу когда-то было все так просто?

Как известно, отношения на расстоянии редко приводят к добру. Так получается и у Лу с Сэмом. Они долго не видят друг друга, скучают, а также имеет место быть ревность. При этом, взаимная ревность.
Также у Луизы появляются определенные проблемы с работодателями. Ведь у них, как и у обычных сверхбогатых людей, есть свои секреты и скелеты в шкафу.
Подлость, предательство, разочарования - всё это встанет на пути Луизы Кларк.
Но ведь это Лу, она справится!

Мне эта книга понравилась. Я просто люблю главную героиню, она невероятная! В этом весь секрет успеха этого произведения для меня.
Ну и конечно, это книга о любви, приключениях и настоящей жизни забавной Луизы.

Эту трилогию я полюбила всем сердцем. Надеюсь, что на этом мое общение с Джоджо Мойес не закончится.

Источник