25 февраля 2019 г. 08:57

4 Спойлер не перевелись еще рыцари!

Эта книга восседала на почетном "хочу прочитать" месте с моей регистрации на сайте, а я напомню это 2015 год. И наконец-то, Аллилуйя, руки и глаза дошли до этой книги.
В целом она мне понравилась, легкий и понятный язык повествования, красочная картинка. Минусов я не нашла, самое впечатляющее для меня было то, что я вроде как догадалась "КТО, ЧТО", но "КАК?" меня поразили:D
А теперь закройте мою рецензию те, кто еще не читал...сейчас будут спойлеры! Главную роль занимает, на мой взгляд, ни Либби, а Бен. Вот он джентльмен всех джентльменов. Ну зачем он сам испортил себе жизнь? Ради чего? Ради ребенка? Женщины? Серьезно? Тупо потерять 25 лет своей жизни из-за ошибки молодости, которую кстати ОН НЕ СОВЕРШАЛ! И что из этого получил?
✓Потерянную жизнь
✓Потерянное здоровье( все мы понимаем, что может быть в тюрьме за 25 лет)
От этого безумно грустно, он же мог все изменить, ну не хотел он подставлять мать своего ребенка, так не стал бы делать...сказал бы, что когда мы зашли тут все так и было...алиби у него было ...глупец! Или в лучшем случае засадил бы за решетку Диондру, она неуравновешенная. Меня тут аж трясло от бешенства!!!:D
Пэтти...дорогая Пэтти! Я понимаю ее решение, я понимаю смысл действия, но почему она так по глупому выбрала место своей смерти? Человек с 4 детьми...Неужели она не предвидела момент, что может что-то пойти не так? Да и вообще...кто бы сидел с ее детишками?
Автор прекрасно дал понять, что все люди вне зависимости от возраста -ТВАРИ, воровать, врать, клеветать на человека,убивать и тд раз плюнуть!
_______________________________________________________________________________________________
В какой раз я убеждаюсь, что страна, которая считается "Вот люди там живут припеваючи", ничем не отличается от "В нашей стране все хреново мы тут выживаем", грязь, жуть и вранье все это есть.