Muse85

эмоциональный и необъективный

22 февраля 2019 г. 04:17

Эта книга не спасла мой брак только потому, что спасать его не надо, с ним все хорошо ;)

Однако она совершенно точно может стать спасательным кругом и помочь объединиться, склеить, понять друг друга, услышать. Даёт карты в руки, объясняет правила соседства и взаимоотношений. Причём по-доброму, без воды и круговоротов, типа, если вы не слышите друг друга, то надо услышать, блабла.

Я не была знакома с системой Адизеса, очень интересно оказалось. Особенно угол зрения, с которого семья трактуется как бизнес-группа, коей и в самом деле эта самая последняя является.

В личностном плане многое для себя восприняла. Увидела глазами супруга и, наконец, перестала волноваться по пустякам. Ввела семейные советы с конструктивной структурой и вот уже месяц как поддерживается новый порядок. И детям тоже нравится.

По существу, написано очень просто и логично. При этом о любви. Романтичным и прагматичным, всем будет интересно!;)

Прочитано в рамках Бесконечное приключение.

Интересно!
Пока у нас семья совсем юная, может и стоит прочесть эту книгу :)

Я думаю, что тут можно прочесть, чтобы вдохновиться, конечно ;) но только помни, здесь кратко и по существу, романтичности минимум, жизни максимум. Бизнес, детка!;)