21 февраля 2019 г. 17:38

4 Приключения продолжаются! Увлекательные, динамичные и интересные))

Приключения продолжаются. Из минусов повторение в стотысячный раз кто такой Проглот, что за живой артефакт у него, кто такая Джулия, что за существо, которому она служит. Постоянные повторы надоедают и раздражают и сильно увеличивают количество страниц).
Все остальное – плюсы)) ненавязчивый легкий юмор, отсутствие «розовых» соплей (и прочих тоже), достаточно адекватные герои и логичные поступки, логичные для описываемого мира и описываемого строя, что-то среднее между рабовладельческим и феодальным, плюс куча рас и море богов и магические способности у части разно-расового населения.
Очень увлекательно и интересно, и непонятно чем закончится, столько интриг в этих высших слоях общества, просто жуть! Особых чувств и переживаний нет, но динамика событий и неувязок, выдающихся за «так и надо» влечет за собой и не позволяет остановиться на полпути и не дочитать! Интересно же куда ещё вляпается наш герой и как будет выпутываться)
Фантазия у автора буйная, даже очень, и хоть нелепости и приключения заканчиваются остается намек на продолжение). Если будет– с удовольствием почитаю!