19 февраля 2019 г. 09:10

4 Спойлер Готовьтесь, меня сейчас будет бомбить!

Первые 100 страниц я читала с глупой улыбкой на лице..ну знаете это чувство, когда тебе стыдно, стремно, но ты продолжаешь это читать. Дальше я читала с воображаемым покерфейсом Улыбки смайлики
СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!
История любви, страсти и разврата...ммм...все что я люблю, но знаете, что я просто ненавижу так это импульсивных, тупых подростков. Вся книга закручена на отношениях Тессы и Хардина, она- примерная ученица, девочка тихушница. Он- бунтарь и секс символ. Я прекрасно понимаю, что все здесь утрировано, но я давно не видела таких тупых людей. Вот серьезно. Я не понимаю тех, кто ставит какие-то рамки, а потом тупо забывает об этом. Взять на примере Тессу, она скромная, считает что секс должен быть после свадьбы, но по первой возможности раздвигает ноги, а потом такая "ЯНИТАКАЯ,ЯХОРОШАААЯ".
Хардина в этом случае я уважаю, он если говорит "Я люблю секс, отношения мне не нужны", то он так и живет ...и в этом нет ничего плохого. Если Вы хотите трахаться, то трахайтесь никто вас не осудит, если вы хотите хранить девственность-храните это похвально. Но я просто всем нутром ненавижу, тех кто строит из себя невинность, но при этом шлюха-тихушница это самый противный вид. Злость смайлики Невинность- это не только "Банальное непроникновение", но и мысли...какая же ты девственница, если даешь отлизывать себе и сосешь, как рядовая шлюха.
talking blah blah blah GIF
Дальше пройдемся по дырам в сюжете, если вы хотите прочитать книгу, дальше мой отзыв не читайте!!!.
У автора походу своеобразное представление о женском теле. Тесса постоянно боялась о волосатых ногах, но почему она не беспокоилась о волосатом лобке. Объясню почему я возмущена этим... Каждый раз при встрече с Хардином она упоминала, что как же хорошо, что я побрила ноги...почему только ноги..он сейчас полезет тебе между ног...И месячные, походу у нее вообще их не было (тогда я могу согласиться, что и лобок у нее чист) т.к сколько они знакомы с Хардином, она через день оказывалась то у него на коленях и тд... Дальше пойдем к окровавленной простыне и спору...АЛЕ, АВТОР, ВЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО?! Походу надо объяснять всем, что при первом сексе не обязательно пойдет кровь! Кровь может пойти только в случае, если травмируется слизистая..но если девушка возбуждена риск того, что кровь пойдет приравнивается почти к нулю. И вообще что за бред типа крови нет не целка? ОРУ! Мог бы просто спереть у кого-нибудь простыню после месячных и представить как доказательство. А еще...он трет ей соски-она кончает..серьезно? СЕРЬЕЗНО??? Ладно отойдем от чужих писек.
Пройдемся по отношениям, это что за херотень??? Я тебя люблю, уйди, уходит, нет не уходи, бежит за ним, он выделывается, она обижается, уходит, он бежит за ней...ну вы поняли? У Тессы походу проблемы с кукушкой, отвернулся от тебя парень ну и скатертью дорога, что унижаться?
Буду ли я читать продолжение? БУДУ. Просто потому я хочу узнать как долго я могу вынести этот бред.

Никто не бомбит.... Все просто в шоке!

Удачи Вам и терпения, спасибо за рецензию :3

аххаха буду держать вас в курсе событий:D

Хороший отзыв, я посмеялась)
Во второй книге автор учла ошибки, и наконец-то вспомнила про месячные!..Но...это было как-то нелепо и тупо, что даже как-то неловко за нее))

Во второй книге автор учла ошибки, и наконец-то вспомнила про месячные!

Ржу)) :DDD

Ахаххаха ...надо почитать)

Шикарная рецензия, давно так не смеялась))) спасибо за Ваш прекрасный юмор =))

Ххахаха спасибо..вы меня засмущали)

ржач)))

ору))

Отличная рецензия! Чисто мои мысли при прочтении. Действия героев настолько нелогичны, насколько это только возможно. У Тессы силы воли нет от слова "совсем". Стоит Хардину сказать: "Я тебя люблю" и навешать прочей лапши ей на уши, как она уже бежит к нему, прощает его и садится на член.

ХАхахаха да-да... А еще меня прям бесило... я люблю своего бывшего парня, а в итоге мечется как муха на навозные кучи

Очень смешно!))) Теперь очень хочется прочитать, хотя это и крайне нелогично :DD

Буду ждать вашего отзыва ахаха

Прочла рецензию, и будто мои мысли по поводу прочтенного кто то записал. Особенно порадовало упоминание про месячные. Я всю книгу ждала их, а они так и не пришли 😁
Судя по комментариям, они придут во второй книге

аххахахах, так интересно читать комментирующих ) Я то думала меня одну волнует ее менструальный цикл, а оказывается нет:D