Roni

18 февраля 2019 г. 11:42

4.5 Только моргать и успевала

Спойлеры

Вот скажите мне, люди добрые. Как мать Лойко могла тайно обвенчаться с царем, если она была женой Игоря Жученя?
Откуда корень тётки Алевтины? Более того - куда он дальше девается? Когда и кто принес письмо Еське и чего там было, и почему он про него забыл? И кто, блин, новый царь? Откуда он взялся? И что это был за обряд на чердаке? И на кой он нужен был?

Короче, читаю я вся такая в недоумении. Похоже Демина тоже изумилась: это чего ж я тут такого наворотила? И как же нам теперь всё это объяснить? А, пусть будет дракон, дракон и 55 хэппи-эндов.

С другой стороны, я перечитала конец самый. Черт с ними с вопросами - возможно это я просто слишком невнимательная. А дракон и Емельян - это красиво, так что пусть будет.

Но злодеев вокруг Зославы, конечно, собралось! Как только она выжила, бедняжка? Зато нечисть отлично описана.
И хэппи-энды мне понравились! Падка я на хэппи-энды!

А она не после царя Жученю была отдана, уже с приплодом?)
А че новый царь, у царицы был сговор с магом, чтоб дочку на царствие, в общем, заранее постель постелила) знала же, что после смерти супруга будет, что в живых ее видеть мало кто пожелает.