17 февраля 2019 г. 14:50

Вторая книга серии раскрывает нам новые секреты мира астров и лунатов и лихо закручивает сюжет, сама книга получилась насыщеннее и интереснее.
Мы много путешествуем с героями по странам Европы, параллельным мирам и даже побываем на всемирном турнире «МИСТИКО».

*Селестина*
Раскрывается нам с новой стороны и показывает свой стальной характер. Девочка не просто живёт в стенах врага, она изучает их магию, возможности, пользуется благами и умело вынюхивает информацию, которую потом против лунатов и использует.
Девушка оказывается в любовном треугольнике, ей приятно общество обоих парней как Алекса, так и Тима. Ситуация осложняется тем, что парни по разные стороны лунастральных баррикад и каждый пытается перетянуть на свою.
*Алекс*
Совсем не вдохновляющий персонаж - все тот же трус, который пытается выслужиться перед отцом и получить одобрение любыми способами. Даже чувства к девушке не одерживают верх над амбициями и жаждой признания.
*Тим*
Продолжает рисковать и пробовать на вкус новую жизнь и возможности, он рискует собой, чужой тайной и ведёт себя безрассудно большую часть книги, что периодически то бесит, то восхищает.
Тим раскрывает тайну своего рождения и у него появляется ещё больше вопросов, ответы на которые можно получить только у тех, кому можно доверять. Но как понять кому можно, а кому нет?
Это и предстоит выяснить.
9 из 10