16 февраля 2019 г. 20:03

0 Рецензия Предупреждение

Данная книга является полным копированием книги "Практический курс управления переменами", к тому же разбитая на 2 тома. Я просмотрел книгу сравнил со своим 5-томником "И-цзин" того же Виногродского. Параллельно прочёл знак в обеих книгах. И - они полностью идентичны.

Если у вас есть книга "Практический курс применения Книги Перемен", то покупать книгу "Человек и власть" абсолютно не нужно! Почему? А потому что это и есть "Практический курс" только разбитый на 2 тома. Дело в том, что в "Человек и власть" представлены знаки с 1-30 и идёт точно такое же описание что и в "Практике", только описание чёрточек знака из начала и конца текста скомпонованы вместе. Некоторые предложения написаны более простым языком, но всего лишь некоторые. Из нового в конце каждого знака добавлено по странице высказываний философов и Самого Виногродского из его же книг.

Каких-то новых пояснений нет. Так можно взять любую сферу и по ней выпустить очередной "новый" том только изредка в тексте подставлять слово из заглавия. Какой смысл покупать 2 тома, когда есть 1 "Практик". Они даже по количеству страниц примерно совпадают.