16 февраля 2019 г. 13:41

4 Всегда

Начну конечно с того, что это оформление книг Джио - закругленные уголки, закладочка, сама лицевая часть - просто сводят меня с ума. Держать такую книгу в руках одно удовольствие.
Сюжет как и всегда в двух временных отрезках - настоящее и не совсем далекое прошлое.
В настоящем Кайли собирается выйти замуж за мужчину, который любит ее всем сердцем... Но вечером у ресторана главная героиня сталкивается со своим прошлым. Конечно выбор стоит именно за Кайли и я бы не знала, как поступить в такой ситуации (и собственно ожидала другой развязки).
Читается легко, затаив дыхание - волшебство и легкость происходящего затягивает и кажется, что ты находишься рядом или проживаешь все это за главную героиню.
Но все же есть одно... Но... какая-то недосказанность, кто же все таки виновен в том, что произошло с Кэйдом...
Все книги Сары Джио пропитаны любовью и теплыми чувствами. Они все такие чистые и открытые - мне кажется таких людей как герои книг Сары просто не существует...по крайней мере в современном мире их нет!