16 февраля 2019 г. 00:02

5 Пишу тебе из северных широт. Живая рыба здесь мертвее шпрот. Здесь лужи – треть вода и две – бензин. Здесь вечно не контачит карта сим

Васильев со "Сплином" со мной на протяжении всех этих уже почти 25 лет существания группы. Почти 25 лет они- единственные, кто всегда наверняка есть среди музыки у меня в машине, раньше в плеере, сейчас в мобиле - в отпуске, в командировках, спортзале, на работе. Количество посещенных их концертов уже и не подсчитать.
Неимоверно горд, что появился на свет как и группа в лучшем городе мира - Ленинграде. Петербурге. Питере. Иначе и быть не могло.

Большая часть стихов в книге - тексты песен, есть также и неопубликованное ранее. Читается несколько иначе, чем слушается, непривычнее и сложнее - иной ритм, иногда не хватает музыки, иногда самого звучания голоса АВ.
Стихи - мощные. Отличное владение языком, незатасканные образы. Хочется читать и сразу слушать. В идеале - на концерте.
Сама книга оч качественная, простой минималистический дизайн, как я люблю, хорошая бумага
Получил в качестве подарка на НГ. Остался очень доволен
В этом году неплохо было бы поставить на обложку рукописный автограф.

Давным-давно случайно оказалась на концерте "Сплина" под открытым небом. Они тогда были еще мало кому известны. Никогда не забуду. Невероятно талантливые ребята.

"Нечего делать внутри , я стою на пороге...."

Не в склад не в лад поцелуй кобылу в зад .Север по своему хорош и рыба там лучше всяких шпрот и со связью всё нормально гонишь блин

ради красного словца не жалеют и отца

Сашка талантливый мужик... Если бы ещё не мусолил сугубо сексуальные отношения, то, - я бы причислил его к гениям... Но талант конечно большой