14 февраля 2019 г. 13:50

3 КУРИНЫЙ БУЛЬОН ДЛЯ ДУШИ. 101 ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ

КУРИНЫЙ БУЛЬОН ДЛЯ ДУШИ. 101 ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ

Как же обойти 14 февраля и не отметить его книгой о любви. В руках я держу знаменитый Куриный бульон и 101 история о любви.

В книге собраны разные небольшие милые истории о становлении любви от первой встречи до воспоминаний о счастливом прошлом.

Книга очень теплая и уютная. Она как шкатулка с милыми записочками счастливых дней всей жизни, доставкой любую и погружайся в счастливые воспоминания. Это и то, как ты волновалась перед первым свиданием, и как ругала парня пи первой вашей встрече, а потом стала его женой, как вы мучались в разлуки, живя на разных континентах, как признавались в любви спустят несколько десятков лет совместной жизни - это всё и есть счастивая нормальная жизнь любящих людей. В моем понимании это так.

Книга немного расстроила меня тем, что в ней нет каких-то прям душерадирающих историй, от которых хочется плакать или кому-то пересказать. Всё достаточно ровно и мило. Целиком одним разом её можно и не читать, а по настроению открывать один рассказ, как витаминку принять будет даже очень приятно.

После прочтения этой книги со мной произошел инсайт, который я хочу ввести в свою жизнь на постоянной основе. Это раз в неделю завтракать с мужем вне дома и идти в кино. Пока не предложила ему, но наверное стоит попробовать, идея неплохая.