Aresteia

Опытный суетолог, невдуплист, упоротень

14 февраля 2019 г. 00:06

3 Альтернативная линия альтернативного мира

r35-green.png

Хорошее дополнение к главной истории для таких помешанных "штайнеров", как я. Когда трилогия заканчивается,а жажда приключений, погружения в историю только набирает силу, то в самый раз почитать.

Хотя, нужно признать, чувствуется, что историю создавал другой человек. Как признается сам(-а?) мангака, "Судзуха в начале у меня получалась просто ужасная...поэтому приходилось перерисовывать...Я бы хотел, чтобы у меня получались более милые девочки..".
Что касается истории, то мне показалось, что были немного несостыковки с ориджиналом, например, встречи главных героев, фразы и тд. Хотя можем это списать на "другую мировую линию".
Также немного поставила в тупик последняя глава. Так нагнетали, так нагнетали, такую сталкершу создали и протянули через всю историю и... всего лишь пару страниц для эпичной битвы? А где нормальное раскрытие мотива? Где развязка кульминации? Вот битва - вот они начали разговор - и ХОПА - конец, гг уже куда-то идет.
Возможно, я что-то упустила, не отрицаю, но ожидалось большее, раз уж человек взялся за написание своего варианта развития событий.