skerty2015

13 февраля 2019 г. 10:25

«Мы актеры в нашей жизни, притворяемся теми, кем на самом деле не являемся»

Она идеальная, живет в идеальном доме, с идеальными родителями, идеально себя ведет и встречается с идеальным парнем. Вот такая идеальная и слащавая жизнь. Конец.

Но нет, за идеальным фасадом скрывается неуверенность и закомплексованность девушки. Родители тратят больше, чем могут себе позволить и хотят сдать в приют старшую дочь, больную дцп. С парнем тоже все не просто, нет особых чувств и страсти. Все это глубоко запрятано, но однажды вырвется наружу.

Когда она встретила его, горячего мексиканца, состоящего в банде, с кучей «достижений» приписанных ему, но реальных ли? Говорят, что он торгует наркотиками, да и сам употребляет, бывал за решеткой. А еще он жуткий бабник, идет, а в округ девушки штабелями укладываются и валятся к ногам.

Что связало двух таких разных людей? Химия. Не только урок, но и та, что бурлит в крови, когда отключается мозг и в глазах сердечки. Но им просто нельзя быть вместе. Они из разных миров. Ее родители не смогут принять этого неотесанного парнишу. А ей грозит опасность, пострашнее, чем расцарапанное лицо и выдранные волосы. Ну, а вы как хотели, это же мексиканские страсти.

Легкий роман на один вечер, временами хотелось закатывать глаза, но все же история мне понравилась. Отдельное спасибо за значительное пополнение моего словарного запаса испанскими ругательствами.