12 февраля 2019 г. 20:09

4 Спойлер Верится с трудом

Когда мы читаем, мы верим, но не в этом случае. Я не поверила ни слову Кинга. Непонятно зачем и для кого написано это произведение? Вопросы поднимающиеся тут, уже неоднократно пережеваны всеми авторами на планете.
Тема ЛГБТ очень трепетная тема, и по мне " то что пропагандирует интернет и ТВ" она уже давно не новая и не так все плохо в США с гомофобами( возможно, я ошибаюсь). Отношения главных героев хоть и строятся плавно и правильно, НО ЗАЧЕМ? Для чего? Как будто Кинг писал, писал...а потом БЛИИН тут же нехватает ЛЕСБИЯНОК И ГОМОФОБОВ ай да я, ай да молодец. Они попросту ни к чему. Да и сама тема" ЧЕ ЖЕ С НИМ ПРОИЗОШЛО" не раскрыта, а смысл тогда читать? Смысл вникать в историю, если после прочтения остается ощущение, что меня тупо макнули в нечто и сказали "сама разбирайся что да как".
Почему я поставила r40-green.png, все потому что я слушала аудио и там такой прекрасный чтец был, он так все шикарно обыграл, так что я ставлю ему r50-green.png, истории r30-gray.png, а суммарно выходит 4))))
P.S. Кто понял, что с ним произошло объясните глупенькой)

Ветка комментариев

Вы можете сами ответить на вопрос, если прочтете книгу)

что-то не хочется)

и правильно)))