Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

12 февраля 2019 г. 12:39

Очень уж завлекательная аннотация. Да и впечатления от автора после другой книги оказались положительными.
Да еще и оборотни. С истинной парой. Все как я люблю.
На деле книга скорее разочаровала. чем порадовала. Очень уж незрело, по-детски вели себя главные герои.
Не получилось истории от ненависти к любви. Скорее от детской обиды и озлобленности к животной страсти.
Маг-криминалист, интересная профессия, которая никак по ходу сюжета не раскрылась. Лучше было бы, если Марго было гонщиком. Тогда и последний виток сюжета имел больше логики и смысла.
Встреча в темном переулке оказалась совершенно незаметной в ходе все повествования. просто пар строк. А ведь судя по аннотации это все имело большое значение. Друзья ведут подозрительно? можно было еще при первой встрече все в лоб спросить и не было бы никаких недомолвок. Похищение Вали вообще смехотворное. Никакого смыла и влияния на сюжет не имело. Расследование с ненавистным оборотнем?
Не было. Папочка почти сразу отругал большого тигра и оградил их от расследования. Зачем тогда поручил его сну? Непонятно.
Тигры и другие оборотни получились откровенно говоря странными. В них совершенно не чувствовалась животная натура. А жаль.
Хотя эпизоды с "критическими" днями получились неплохими. Но и здесь ожидал от Маргариты большего.
Так себе книга, но из-за своей слепой любви к оборотням ставлю оценку приближенную к положительной.