10 февраля 2019 г. 14:29

5 Обязательно к прочтению

Очень удивляет бурная негативная реакция на данную книгу и аффирмации в частности. Ну где, гдееее, уважаемые, вы прочитали, что для достижения успеха не нужно учиться, работать, развиваться и т.д.? По крайней мере Кехо пишет не об этом. Все эти техники по работе с воображением лишь мощнейшее дополнение для процветающей и счастливой жизни.

Нового для себя почти не почерпнула, так как долгое время увлекаюсь подобной литературой. Автор скорее систематизировал и разложил по полочкам имеющиеся знания и личный опыт, а главное - сделал это очень убедительно и вдохновляюще.
Про себя могу сказать, что заменять убеждения касаемо здоровья удается относительно легко. Уже и не вспомню когда болела в последний раз. Случается, что чувствую - вот-вот простужусь, но дальше эту мысль не развиваю и симптомы уходят.
В сфере финансов посложнее, но в том, что это работает я не сомневаюсь.

Рекомендую прочитать, применять на практике и запастись терпением. Возможно уйдут годы на изменение образа мышления, но лично меня мотивирует мысль, что начни я 5 лет назад, сейчас имела бы совершенно другие условия жизни и возможности.

Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей