8 февраля 2019 г. 14:17

4 Очередной релакс мозга )

Собственно, с поставленной задачей книга справилась очень даже неплохо - выключить мозг, попутешествовать по иным мирам, поудивляться в очередной раз авторской фантазии, посетовать на то, что Фрейда на всех не хватает и, естессно, спокойно выдохнуть в ХЭ.
Творчество автора мне преимущественно нравится, но я не перестаю удивляться ее необъяснимой (с точки зрения обычной читательницы) тяги к хвостатым персонажам. Здесь опять - демоны, темные эльфы и полукровки гордо размахивают своими пятыми конечностями. Спасибо, хоть гномы и люди без хвостов и вполне себе традиционные.
Основные события книги - это путешествие из пункта А в пункт Б со всеми причитающимися тому атрибутами ЛФР - драками, спасением невезучих, интригами и любовью. Гг-гя адекватна, мужики нереально брутальны, мир своеобразен. Единственное, что слегка портит восприятие - это некоторая косноязычность автора типа "она взяла его за руку и они обои пошли..." Правда, я этому я решила сильно не придираться, тем более, таких моментов было не очень много ))
Эротические сцены - это песТня! Волнующие моменты густо разбавлены всякими выпирающими мужественностями и узкими влажностями, что веселит неимоверно! В особенно захватывающих сюжетных поворотах я их пропускала, чтобы не ржать в ночи, аки лошвар (читавшие поймут, что это за зверь)
Читается легко, но история одноразовая - прочитать и через непродолжительное время об этом забыть. Предназначена исключительно для абсолютного мозгорелакса и строго женской ЧА.

Бесконечное приключение. Тур 6. Подземелье