Холли Блэк «Злой король» — рецензия

Оценка DashkaGurzhij:  5
Целуй, пока меня от этого не затошнит

Долгожданное продолжение, которое я проглотила за пол дня. И пожалела, что не дождалась выхода серии целиком, потому что это просто жестьнепередаваемаясловами сердцеразбито, как дождаться финала, когда он только через год?!

Книга понравилась больше чем «Жестокий принц». Герои стали интереснее. Теперь глупым подколкам места нет, все выходит на новый уровень с политическими интригами. Джуд не воспринимают всерьёз, Кардан как всегда, в своём репертуаре. Корону хотят все.

Герои, как по мне, прекрасные.

Кардан, оказавшийся не нытиком, слюнтяем и марионеткой, а правителем.

Джуд, смертная девушка огонь, сжигающий все препятствия на своём пути.

Локк, от которого тошнит, но сцены с которым, интересно раскрывают других персонажей.

Мадок, чтоб его. Кажется этот убийца никогда не успокоится.

Тарин, сестра Джуд. Девочка в розовых очках. Полнейшее разочарование, для меня. И в принце и в короле.

Балекин, покойся с миром гадина, твоя смерть подосрала всю концовку.

От книги оторваться невозможно, затягивает с первых страниц. Неожиданных поворотов достаточно. Думаю, Джуд ещё покажется этому фейринскому миру, кто там главный.

Что качается концовки, это просто взрыв головного мозга. Как теперь дождаться финала?! Можно мне книжку, пожалуйста, уже сейчас.

картинка DashkaGurzhij

Пенелопа Дуглас «Убежище»
Любишь горячих парней, со скелетами в шкафу размером с мамонта? Не падаешь в обморок от словечек 18+ и многочисленных упоминаний мужского детородного органа?…
DashkaGurzhij
Холли Блэк «Злой король»
Вот это книга! Это не просто янг эдалт жанра фэнтези -это бомба, это Дрюон с мифологией в одном флаконе, конечно лайт версия, но все же , куда мощнее…
NataliL
Жаклин Сильвестр «Вундеркидз. Вилдвудская академия»
Вас бесила Белла Свон? Если да, то забудьте об этой книге. Главная героиня - это Белла в квадрате.

Тайны, загадки, спрятанная академия, любовный…
DashkaGurzhij