6 февраля 2019 г. 20:47

0 5 альфа-самцов и стриптизерша-девственница.

Во-первых, из-за своей природной глупости, я думала, что это фэнтезийная серия.
Во-вторых, слишком много начиталась положительных отзывов.
В-третьих, достойное оформление.
Вот и три ступени к моему разочарованию.
Серьезно? Ребят, серьёзно, это бестселлер? Я отказываюсь понимать современную молодёжь.
Начнём с того, что все настолько избито и гиперболизировано, 5 братьев, все накачанные красавцы, живут в окружении роскоши, денег и телочек. Бедная Элла-ГГ в первый момент не знает даже на кого глаз положить. Один лучше другого. А как я смогла подсчитать, им от 16 до 19. Это подростки!! Все их окружение только и может говорить про секс, про вечеринки, и про наркоту. Хотя может, это реалии американской молодежной жизни, но моему российскому мозгу сложно это воспринимать.
Элла это вообще отдельный разговор. Есть хорошие предпосылки, чтобы главная героиня стала действительно героиней. Молодая девушка, уже успела повидать жизнь, сильный характер, железные принципы. А потом все скатилось в «торчащие соски под широкой футболкой».
Мать моя женщина, да тут все героини настолько плоские! Настолько откровенные злодейки, без всяких полутонов.
Если бы это были дешевые дамские романы в ярких мягких обложках - ни слова не было бы против - а это произведение, с претензией на философско-социальный аспект современной жизни! У меня просто все внутри горит от негодования! Простите.

Дальше читать не буду.