4 февраля 2019 г. 19:33

0 Шедевр

Ну и долго же я молчала об этой книге... Всегда делилась только с друзьями и родственниками, но в интернете писать не осмеливалась никогда. Но несмотря на это, "Воскресни за 40 дней", как и другие книги автора, произвела на меня невероятное впечатление. Нет, "впечатление" - это слабо сказано! Я жила этой книгой и жила вместе с ней. На Медину Мирай я "наткнулась" совершенно случайно, просто увидев цитату из её книги в какой-то группе Вконтакте. Я сразу же ей заинтересовалась. На тот момент только-только вышла первая часть "Синтонимов", так что можно сказать, что я тот ещё олдфаг этого фандома:) Прочитав эту книгу, я влюбилась в творчество Медины бесповоротно. Помню, как ждала ту самую заветную "вз40д", помню её первую аннотацию, первые арты, обложки, цитаты... Но самое интересное, самое захватывающее - это сам процесс прочтения этой книги! Каждые два-три дня я ждала новую главу, обсуждала с подругой, что будет дальше, строила теории... Иногда я забивал на все свои дела, чтобы прочитать хотя бы пару страниц (читала на уроках, на улице, в маршрутке-да где угодно!) А о последней главе у меня вообще отдельная история! Я плакала буквально всю ночь напролёт и весь следующий день никак не могла успокоиться. Эта книга сразу стала моей любимой. Я мечтала о её появлении в книжных ещё с самых первых её глав, и со временем, после редакций, исправлений, изменений, после многих других великолепных произведений это желание только увеличивалось. И как же приятно после двух с лишним лет в фандоме, наконец-то, дождаться этого момента успеха! И все, чего я хочу сейчас - это дождаться издания, побеждать в книжный и затащить с собой как можно больше людей, которые смогли бы оценить этот шедевр и, в конце концов, купить мою маленькую мечту!
Я надеюсь, тот, кто дочитал этот жутко длинный отзыв заинтересуется книгой и автором, которые вызывают у меня столько эмоций. Всем советую эту и все остальные книги Медины Мирай! :) r100-x-green.png

кхм, вы поставили ноль