4 февраля 2019 г. 13:11

4 Ольга Рязанцева

Зверски убита стриптмзерша модного ночного клуба. Ну казалось бы ничего особенного.. Отвергнутый поклонник или ревнивый друг не справился с эмоциями и пришил подружку. Тем более что убийство из разряда особо-жестоких, ибо убийцу не удовлетворило просто задушить жертву... и он вспорол ей живот, а внутренности разложил рядом. Написал её кровью на стене "СУКА" и засунул в рот баксы.
Наверное все бы и списали на ревность и бытовуху, но буквально через пару дней во время выступления все в том же клубе убивают вторую стриптизершу, которая хорошо знала первую.
Всё бы ничего, но тень падает на общественного деятеля Игоря Кондратьева, поэтому в игру вступает Ольга Рязанцев – девушка решающая особые вопросы.

Беря в руки книгу испытывала неопределённый ощущения. С одной стороны нетерпелось приступит, ибо в далёком прошлом Полякова произвела на меня хорошее впечатление, с другой – боялась, что ожидания не оправдаются и былого удовлетворения я не получу, а лишь зря потрачу время. Но блин, это было круто!!! Я очень довольна. Книга мне понравилась, поскольку я получила от неё именно то, что хотела – разгрузки и хороший заряд. Условия выполнены в полном объёме. Книга интересная и динамичная, герои хорошо прописаны. Это лёгкий и увлекательный детектив, в котором вы вряд ли найдёте мораль, но собственно, мне она и не нужна была.
Теперь я точно уверенна, что продолжу чтение, но не думаю что мне хватит одной книги в месяц, наверное все же