4 февраля 2019 г. 00:37

5 Абсолютная правда жизни

Не буду многословной, скажу лишь, что судя по предыдущим рецензиям сразу видно по высказываниям типа "всю книгу нытье,живите и не нойте и т. д." , что писали люди, абсолютно не понимающие, о чём пишут, ибо натуралы. Вот как раз об этом и писала автор. О полном нежелании попробовать понять, а не осуждать, называть это "ненормой", указывать сидеть тихо и не кричать об этом миру. С чего бы вдруг не кричать, если эта обычная любовь, такая же как и у вас "нормальных". Почему это вдруг вам можно кричать об этом, а нам нет? Полностью понимаю все мучения, всю боль, которой проникнута книга. Называется "знаем, проходили". Эх, просто кому-то не понять этих переживаний и этих мыслей. А автор без малейшего преувеличения как раз-таки и попыталась передать вам все чувства, которые, так или иначе, либо в какой-то определённый период жизни, либо на протяжении всей жизни сопровождают людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но, увы, не все способны это хоть чуточку понять и поверить. А жаль, ведь для очень многих это действительно слишком больная тема. И, зачастую, ведёт к весьма опасным последствиям и ошибкам. Автор- умница!!!! Даже словами и не выразить восхищения к этому творению и к поступку заявления об этой теме. Больше и не буду ничего говорить, всё равно не поймут ;)