3 февраля 2019 г. 23:21

1 Спойлер

Такое нагромождение нелепостей я встречаю впервые в этом жанре.
Впечатление,что автор,начитавшись детективов,решил, "а чем я хуже" и заодно захотел впихнуть,раз уж такое дело, невпихуемое.
Софи меня все время раздражала,собственно с самого начала. Я уж было хотела бросить,не дочитав,но тут.. о,чудо,еще одно действующее лицо и " вон он че, Михалыч" оказывается.
Отчего второй персонаж Франц слетел с катушек понять не сложно,как и его желание отомстить Софи. Но я ни за что не поверю,что психопат выберет такие сложные ходы. И все так просчитает,и стольких людей убьет и все пройдет без сучка,без задоринки.
Но " Остапа понесло" и автор решил,что бреда еще недостаточно.
И тут... "Жертва", она же Софи,ВДРУГ догадается,кто же такой Франц и как с отцовского благословения ( да,без папы,который " знал,но молчал" никуда),она решит разобраться с этим мудаком,а тот,в свою очередь, безропотно даст это сделать. На сцене теперь Настенька из " Морозко". Представили? Только мужик и убийца- психопат.Чувак,имевший big plane и лихо его осуществивший. Но надо так надо. " Я согласная".
Серьезно??
И все это на фоне постельных сцен героев,каких- то приставаний к героине,что еще больше отталкивает от сюжета,но никак не интригует.