Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

3 февраля 2019 г. 17:33

4 Типичный подростковый любовный романчик.

⠀⠀Автор: Эрин Уатт;
⠀⠀Название книги: Отвергнутый наследник;
⠀⠀Год издания: 2018;
⠀⠀Издательство: АСТ;
⠀⠀Жанр: Зарубежный любовный роман;
⠀⠀Сюжет: История Эллы и Рида закончилась. Рид уехал в университет, а Элла доучивается в Астор.

⠀⠀Теперь нам предстоит узнать о жизни Истона Ройала. Мы смотрим на мир его глазами, сталкиваемся с трудностями вместе с ним, переживаем за его прошлое и настоящее. Ведь теперь у него есть лучший друг - Хартли. Но Истон испытывает совершенно новые чувства и именно к ней. Что получится из этого всего?

⠀⠀Моё мнение: История Эллы и Рида меня не очень впечатлила. Она читалась быстро, потому что, несмотря на многочисленные минусы её хотелось читать и так для галочки.

Всем, кто требовал
отдельной истории про Истона Ройала.
Эта книга для вас.

⠀⠀Вопрос: кто эти люди? Действительно такие были? Что-то я сомневаюсь! Возникли у меня такие мысли, как только я увидела эту фразу на первой странице книги. Ещё тогда я не знала как вышла история Истона и Хартли, сколько там минусов, плюсов, и, само собой, чего больше. И мне показалось, что авторы решили: а не срубить бы ещё бабла?! Ройалов-то много, про Истона ещё ничего не написано, хотя в истории Эллы и Рида он мелькает часто. Даже очень!

⠀⠀Думаю, Бог с ней, прочту раз начала серию и раз уже купила книгу. И на удивление, книга летела быстрее, чем история про уже знакомую нам парочку. Истон бесил меня, как Хартли, но мне всё равно хотелось читать дальше и умиляться, как он за ней бегает.

⠀⠀В принципе, ничего нового я не увидела, потому что тут нам представлена шаблонная книга о том, как плохиш-красавчик школы, аля бабник и богач, начинает испытывать совершенно незнакомые ему чувства к вроде бы обычной, но для него она особенная, девушке. А она, шаблонная героиня, которая поначалу ломается, а позже они уже целуются на колесе обозрения. Ничего нового! Тут вам и злыдня, которая пытается сломать жизнь обоим, плюс рассорить и получить своё и трагичная, шокирующая (ага-ага) концовка книга с прямым текстом на продолжение.

Не переживайте. В саге о Ройалах будет ещё одна книга...

⠀⠀Фраза, которая была на последней странице. Серьёзно? Вы думали я не догадаюсь? Да концовка сама кричит, беги скорее искать продолжение! С этого я посмеялась, забавно вышло.

⠀⠀Вот честно, книга мне понравилась, не идеальная, это само собой, но всё же она не оттолкнула. Я не знаю почему так, но книги Эрин Уатт хочется читать, они лёгкие, не замысловатые, местами милые (типичный романчик), они притягивают своей, не знаю даже как описать это, просто расслабляешься и читаешь, и это так здорово.

⠀⠀Вывод: Уже жду, когда придёт последняя книга, ну дочитать-то надо, ведь финал остался само собой незаконченным, и даже интересно узнать, как же закончится эта история. Если Вам понравилась история Эллы и Рида, и Вы хотите узнать о дурачке Истоне и как он влюбился, то дерзайте. Ну а я даже не пожалела, что уделила внимание этой книге.

⠀⠀Поставила - r40-green.png