2 февраля 2019 г. 18:06

4 Выбирайте правильный путь!

ОБОЖАЮ ДЕТЕКТИВЫ,ОБОЖАЮ РАССЛЕДОВАНИЯ, ОБОЖАЮ ТАЙНЫ И ЗАГАДКИ, ОБОЖАЮ РИЦЦОЛИ И АЙЛЗ!
Я действительно всем сердцем люблю истории, где можно пораскинуть мозгами и попытаться понять мотивы самостоятельно. Так же и в этот раз я решила, поиграть в полицейского...В этот раз в передрягу попала Маура Айлз, после конференции врачей, она со своим старым приятелем и его друзьями решила отдохнуть в загородном комплексе, но к сожалению они туда не добрались. Жизнь решила проверить их на прочность и занесла в коттеджный поселок, в котором не оказалось ни одной живой души.
В целом, книга мне понравилась, у каждого персонажа есть своя история, есть смысл и мотив, но у меня возникли вопросы по сюжету:

спойлер
1) Почему наша компашка не умерла, живя в одном из домиков?
2) Почему Айлз не вспомнила, что видела кровь в одном из домиков?
3) Почему никто из родственников не стал искать 41 человека?
4) Меня возмутило, почему Айлз забыла про своих спутников и не попыталась даже разузнать, что с ними произошло.

Было интересно, но одну звезду я заберу только потому, что мне показалось, что автору просто в середине книге стало лень, лень потому что было много персонажей и она решила так странно и по глупому слить. После того, как я узнала об этом, возник вопрос почему их никто не тронул, когда Маура была с ними, но как только она свалила...про них решили забыть?!

Подписываюсь под каждым словом))))))))))