OrangeSwan

31 января 2019 г. 21:04

Я хочу быть с ним, только он и я.

В этом желании не было смысла, но это лишь еще раз доказывает, что логика и желание - совершенно разные вещи.

Я честно пыталась дать шанс этой книге, не замечая ни глупого поведения героини, ни тупости главного героя. Но, увы. В ней нет ничего, кроме грязного секса, бесконечного хотения и красивых фраз, которые разительно отличаются от действий персонажей.

Грета. Ну, что за курица, а? Уже на первых страницах, после знакомства со своим сводным братом, стояла "с дрожащими коленями и представляла как он ее... " Перед нами автор представил девственницу, которая рассталась с парням по той самой причине, что была, как бы сказать, не готова. А вот с этим, первовстречным красавчиком хоть сейчас! Глупо, не находите? Не стыковка а образе. Ломалась бы уж тогда немножко, а так... Буквально сама навязалась. И эти ее бесконечные хождения за своим сводным братом... Брр, совсем гордость растеряла, девка.

Элек. Это наш герой-любовник. Понимаю, тяжелое детство и поэтому,он влюбился в ту, которая смогла растопить его сердце. Понимаю, почему он ее ненавидел. Понимаю даже его выбор, не хотел причинять боль матери. Все понимаю. Но вот эти его бесконечные "люблю тебя/имей гордость-отстань", где он в одну секунду окрыляет свихнувшуюся от любви нашу дурочку, а в другой момент унижает или же "хочу тебя/а нет, не тебя, люблю же другую" меня вымораживало.

- Значит, ты любишь нас обеих?! Это уже раздвоение личности, Элек.

Вот здесь я согласна с главной героиней.

В общем история не плохая, серьезно. Если бы не грязные интимные подробности во время каждого секса - было бы очень даже не плохо. Но мне не привлекало читать куда главный герой хочет кончить главной героине. (простите за такие подробности, не могу промолчать!)