NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

31 января 2019 г. 19:54

Первая для меня книга Маскейм и бралась за неё я с огромным желанием, так как это стиль young adult, прекрасная обложка и постоянные сравнения с серией «После» Анна Тодд .

У нас есть скромная красавица Иден, которая приезжает на летние каникулы к своему отцу. Она самая обычная 16-летняя девушка, которая не собиралась крутить романы, плести интриги и предавать подруг.

Так же у нас есть плохиш - Тайлер, который злоупотребляет наркотиками, алкоголем, вниманием девушек, сарказмом и злостью. Парень уж точно не собирался менять привычный образ жизни и превращаться с напыщенного идиота в сдержанного и трезвого юношу.

У молодых людей в их жизнях не все было гладко и беззаботно. Каждого поедал собственный демон и они просто нуждались в спасении, каждый по-своему. Сейчас Вы подумали, что они влюбятся друг в друга и все такое, но фуууууу, нет! Ведь они сводные брат и сестра!

Все герои продуманы до мелочей, диалоги конструктивны, а описания сведены до необходимого минимума. 1 часть трилогии удалась на отлично! Вот только заветных слов «я тебя люблю» я так и не дождалась! Посмотрим, что же нас ждёт дальше!
r50-green.png

Источник

Я тоже думала, что хоть часть закончится словами " Я говорил, что люблю тебя"!

я даже оригинал пересмотрела, думала может перевели не так! но увы)))) А вообще понравилась первая часть ?

Ожидала большего. Может нехватает описаний эмоций. И конец быстрый. Иден объяснилась с Тайлером, он уехал домой,а она на концерт. И все. Сразу +10 месяцев. Надо было ещё одну главу... Где она возвращается домой, может разговор с отцом хотя бы или Эллы с Тайлером А вы уже прочитали вторую? Я только сегодня скачала)

а мне наоборот понравилось то, что лишним ничем не испортили концовку) я рандомно Книги из списка выбираю, в этом году обязательно все части прочитаю, но когда именно - даже для меня самой загадка!!))) но я ооочень надеюсь на то, что следующие части ничем не уступят первой!

Я б так не смогла читать. Мне надо все и сразу) я ж и забыть могу, чем закончилась книга

)))))))))))))))))))сколько вы книг в год читаете ?

50-100) сейчас меньше... В декрете свободное время только ночью)

мне пока это не понять)))))

Всему свое время)