OlgaHristenko

29 января 2019 г. 07:01

Думаю книга получилась именно такой, какой её задумывал автор и несёт в себе то, что автор хотел донести до читателя! Хотя каждый для себя почерпнёт в этой книге что-то для себя! Книга получилась очень жизненной и яркой на эмоции! Не возможно обрести своё счастье, не пройдя при этом трудный путь и не набить себе шишек, всё познаётся в сравнении. Только тот человек, который прошёл такой извилистый путь и обрёл счастье может его по-настоящему оценить!
Эта книга об одиноких людях при живых родителях. Одного не научили любить и ценить себя. Другому не знали как показать свою любовь, совершая при этом, на мой взгляд странные поступки. Вообще очень много закладывается в человека именно родителями и от воспитания, внимания и любви со стороны родителей зависит дальнейшее восприятие мира.

"Проблема в том, что люди часто остаются одни и не знают, что с этим делать. Их пугает перспектива засыпать и просыпаться одному в пустой квартире. Они боятся самих себя, своих собственных мыслей. Потому и бегут от них в общество не всегда подходящих людей. Заводят отношения только для того, чтобы доказать себе, что достойны симпатии. И забывают про чувства. Наша большая беда в том, что мы часто не знаем, чего достойны. И порой некому нам об этом подсказать."

Очень точно прописаны характеры героев. Герои получились очень яркими, живыми, не оставляющими никого равнодушным. Как бы не осуждали главную героиню в наивности и добросердечности, на самом же деле в этой истории самой наивной оказалась, якобы, железная леди, успешная женщина, на самом же деле она обыкновенная женщина, которая боготворит своего мужа и не знает о его похождениях. Вот её мне больше всего жаль!
Я нахожусь под большим впечатлением от книги, столько мыслей в голове! Но однозначно книга мне очень понравилась! Очередной шедевр от любимого автора! Книга, которая запала мне в душу и ещё очень долго я буду её анализировать. Люблю такие книги, которые заставляют задуматься!
Огромной спасибо автору за её невероятный труд! Она настоящий творец, художник и мастер слова! Дальнейший творческий успехов, вдохновения, новых идей, много читателей и конечно же терпения!

картинка OlgaHristenko